- Главная
- Трубопровод
- Самопромывные фильтры
- Rommer
- Магнитный сепаратор шлама ROMMER RFW-0080-256620 для настенных котлов НР 3/4 x НГ 3/4 корпус- композит
Магнитный сепаратор шлама ROMMER RFW-0080-256620 для настенных котлов НР 3/4 x НГ 3/4 корпус- композит
87 руб.94 руб.87.0BYN
Есть в салоне
Гарантия: 24 месяца
Магнитный сепаратор из латуни RFW-0080
Эффективное решение для защиты водяных систем от механических загрязнений. Компактное устройство совмещает в себе функции грязеотделителя и магнитного фильтра, обеспечивая комплексную очистку теплоносителя.
Принцип работы основан на сборе и удержании механических примесей (песка, ржавчины и других загрязнений) в специальной накопительной камере. Важное преимущество — возможность очистки устройства без остановки работы системы.
Конструктивные особенности:
- Корпус из прочного латунного сплава
- Повышенная надежность и безопасность эксплуатации
- Универсальность применения в системах отопления и охлаждения
Преимущества монтажа:
- Гибкая установка в любом положении
- Возможность горизонтального размещения
- Вертикальный монтаж
- Установка под углом
Надежность устройства обеспечивается качественным материалом исполнения и продуманной конструкцией, что гарантирует длительный срок службы и эффективную работу в различных условиях эксплуатации.
ПодробнееУважаемые покупатели! Информация, предоставленная о товаре, носит исключительноознакомительный характер, и не попадает под определение публичной оферты.Интернет-магазин KTL.BY размещает сведения о товаре, полученные от официальныхпредставителей и поставщиков в Беларуси. Поставщики и производители оставляют засобой право, без уведомления покупателей и продавцов, изменить комплектацию,технические характеристики и внешний вид изделия. Убедительно просим, уточняйтеважную для Вас информацию о товаре до совершения покупки, чтобы избежатьнедоразумений.